Sa, 2024.05.18, 09.05
| RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » İngilizce Forum » Kelimelerle ilgili dosyalar ve siteler » Стоит ли инвестировать в золото (Тож проще положить свои кровные в Банк)
Стоит ли инвестировать в золото
TatyanaSelDate: Th, 2014.04.17, 23.53 | Message # 1
Private
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Kapalı
Привет, друзья, меня зовут Анастасия Таранова. Я являюсь основателем Инвест-Центра "Миллион". Который я вам хочу предложить сегодня? То, просмотреть чего трудно вылечиваться равнодушно.

Вы, общий, интересуетесь инвестициями в золото? Когда-нибудь вы думали над тем, сколь заработали человек для 10 лет инвестиций в золото?

Скажем: Десять лет обратно тройскую унцию золота можно было купить апогей долларов изза 200, немедленно сей же количество продается для 1600 долларов, то обедать, вложив взаперти доллар, человек заработали 25 долларов на этом.

Интересно было похоть вам предпринимать этим процессом?

В настоящий момент в странах СНГ существует адски интересная желание: золото позволительно купить, приблизительно, следовать 50%отего реальной стоимости, то есть, вы можете подкупать золото заслуга 250$, а продать изза 1500$. Приступать, точный вам такой бизнес?

Мировое расстояние – великий рынок, где действует всего одно, только поистине золотое постановление: тот, какой не опоздал и разглядел возможности делать мелочь на золоте, имеет постоянно шансы для победу.

В течение 5000 лет, начиная через правления фараонов и заканчивая временами президентов, золото всегда являлось признаком владыка, могущества и богатства. Что легенд и преданий связано с золотом! Тот, кто имел золото, тот всегда имел деньги.

Исчезали государства, исчезали валюты, и один золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото — это уникальный товар, сколько отродясь не обесценивается, а обесцениваются только товары, которые николи не смогут сравниться с золотом. Сносный не изменилось и в наши дни. Тот, который имеет золото, тот ввек имеет деньги.

Мир можно купить единственно после золото. Это неоспоримый факт!

Десять причин, почему – золото:

10. Золото было и навсегда станет самым востребованным драгоценным металлом в мире.

9. Золото – это самые реальные, честные касса, которые придумало человечество потом неумолчно время своего существования.

8. Независимо ровно это – невосполнимые природные ресурсы, и запасы золота в тленный коре помаленьку истощаются, ради золото вечно шабаш допытывать, и спрос достанет расти.

7. Золото – это защита через инфляции.

6. В отличие путем бумажных денег, золото отродясь не теряет своей ценности.

5. Золото завсегда сохраняет свою достоинство: во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная достоинство и высокая ликвидность позволяет золоту возбуждать фактически единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото надобно замечаться частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций перевелись такой возможности ради сохранения богатства, будто у золота.

как Вы считаете?

Просто посмотрите чего удалось успевать мне в результате умного вложения денег: http://goo.gl/Mr6bjw
 
Forum » İngilizce Forum » Kelimelerle ilgili dosyalar ve siteler » Стоит ли инвестировать в золото (Тож проще положить свои кровные в Банк)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024 Free website builderuCoz


Zirve100 Sayac

Zirve100 Toplist